Авторизация

Регистрация

А. Куртеев. Рекомендую!

Курсы Александра Куртеева - профессионала в области построения сайтов на joomla.

Новости

Последние комментарии

Ваш рекламный блок Гугл Адсенс

Настройка joomla

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Итак, дубли – это идентичные документы на вашем сайте, которые доступны через разные URL. На самом деле дубли страниц являются слабым местом любой CMS, не только Joomla. Все эти страницы безвредны, пока не будут проиндексированы поисковой системой. Самое главное, следить за индексацией и сразу же предпринимать действия по удалению таких страниц из результатов поиска, но еще лучше заранее продумать структуру сайта и таким образом избежать таких ситуаций.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В прошлой статье – Дубли Joomla – причины возникновения, мы поговорили о том, почему они возникают и как их искать. В этой статье расскажу как можно убрать дубли или предотвратить их появление в поисковой выдаче. Так как каждый случай индивидуален, рассмотрим самые популярные способы, которые в 99% случаев отлично работают. Можно для себя выбрать что-то одно или использовать в комплексе. Хотя все эти способы применимы и к любой другой CMS системе, но я подробно остановлюсь именно на особенностях Джумлы.

Как изменить заголовок H2 на H1 не редактируя шаблон
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

SEO стала неотделимой частью развития сайта, поэтому неудивительно, что форматирование контента, является частью этого процесса. Тег "title" – это самый важный элемент на странице. Следующий по важности – заголовок "H1", далее – "body" контента. В HTML есть несколько тегов для заголовков: <H1>, <H2>, <H3> и т.д.

Эти теги все еще используются в оптимизации поисковых систем. Поэтому владельцам сайтов на Joomla так не хватает контроля над этими тегами. Но есть решение этой проблемы, и вам даже не придется редактировать шаблон.

Голосования

Какая система управления контентом вам наиболее проста в освоении?

Joomla - 100%
Wordpress - 0%
Drupal - 0%
Instantcms - 0%
Data Life Engine - 0%

Всего голосов:: 1
Голосование по этому опросу закончилось в: 11.02.2014

Последние отзывы

Максим
Хороший сайт!
20.01.2014
Заур
Отличный сайт! Круто!!!
20.01.2014

Вертикальный блок Гугл Адсенс

ваш код Гугл Адсенс

Статистика материалов

Посетители
16903
Материалы
21
Cсылки
8
Количество просмотров материалов
581491

Кто на сайте?

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте